Armreif, Anhänger, Brosche Mikromosaik
Silber 800, tlw. vergoldet, unedles Metall, tlw. österr. Einfuhrpunze 1872-1902, bzw. Arbeit um 1900, 39,9 g, Steine fehlenøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 20.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Kleine Kommode im Biedermeierstil, 19. Jahrhundert
- ** - Österreich 1933 Nr.555 (WIPA
- Robert Streit *